Douze couteaux et fourchettes à dessert,... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Douze couteaux et fourchettes à dessert, le manche en nacre arrondie, la virole, le bouton, la lame et le fourchon en argent doré 950 millièmes, à décor de palmettes et acanthes. M.O. : PUIFORCAT. Style Empire, XIXe siècle. Poids brut : 722 g
Mes ordres d'achat