Deux suites de couteaux à dessert le manche... - Lot 210 - Le Floc'h

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Deux suites de couteaux à dessert le manche en nacre : - onze couteaux à dessert virole et lame en métal doré (usures) - dix couteaux à dessert bouton, virole et lame d'argent 950 millièmes (chocs et usures à l'argent) XIXe siècle. Long. : 19,2 cm et 20 cm - Poids brut des douze : 364 g
Mes ordres d'achat