Service à dessert en argent 950 millièmes... - Lot 248 - Le Floc'h

Lot 248
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Service à dessert en argent 950 millièmes piriforme bordé de feuillage en éventail. La lame des couteaux, le cuilleron et le fourchon dorés. M.O. : DEBAIN. Fin du XIXe siècle. Il comprend : - douze couverts - douze couteaux. Poids : 692 g - Poids brut des couteaux : 364 g Coffret d'origine.
Mes ordres d'achat