Suite de vingt-quatre fourchettes à gâteau... - Lot 256 - Le Floc'h

Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Suite de vingt-quatre fourchettes à gâteau ou à friandises en argent doré 925 millièmes, la tige à motif torsadée, la spatule en forme d'écu émaillée en polychromie de la fleur de lys de Florence, le revers chiffré. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 246 g Ecrin d'origine.
Mes ordres d'achat