Six pièces de service à friandises, trois... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Six pièces de service à friandises, trois fourchettes et trois pelles, en argent guilloché et doré 950 millièmes. La tige baguée, le bouton en toupie feuillagée. M.O. : HÉNIN et Compagnie. Deuxième moitié du XIXe siècle. Poids : 218 g
Mes ordres d'achat