Ensemble de couverts en argent 950 millièmes... - Lot 249 - Le Floc'h

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Ensemble de couverts en argent 950 millièmes de différents modèles. XIXe et XXe siècle. Il comprend : - trois grands couverts à manche violoné - six grands couverts la spatule à deux rangs de perles ovales - onze fourchettes à tige torsadée, monogrammées. Poids : 1 990 g
Mes ordres d'achat