Douze cuillères à moka en argent 950 millièmes... - Lot 274 - Le Floc'h

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Douze cuillères à moka en argent 950 millièmes orné de fleurs épanouies ou en bouton sur fond amati. M.O. : HH. Époque Art nouveau. On joint six petites cuillères également en argent la spatule triangulaire. Poids total : 334 g
Mes ordres d'achat