Calice en argent 800 millièmes, le fût colonne... - Lot 236 - Le Floc'h

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Calice en argent 800 millièmes, le fût colonne à chapiteau fleuri et feuillagé reposant sur une boule amortie par une large base circulaire. Intérieur doré. Numéroté 4538. Haut. : 24,5 cm - Poids : 266 g
Mes ordres d'achat