Calice en argent 800 millièmes, partiellement... - Lot 238 - Le Floc'h

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Calice en argent 800 millièmes, partiellement doré, le pied en trompette attaché au corps par trois nervures surmontées d'une fleur épanouie. Le pied gravé "Ricordo". Signé O. LÜSCHER. Haut. : 21,5 cm - Poids : 206 g
Mes ordres d'achat