Douze petites cuillères en argent doré 950... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Douze petites cuillères en argent doré 950 millièmes, la tige et le cuilleron finement gravés. M.O. : J/B. et deux étoiles. Milieu du XIXe siècle. Écrin d'origine (usures). On joint : - douze cuillères à moka en argent 800 millièmes allemandes dans leur coffret d'origine Poids total : 326 g
Mes ordres d'achat