Douze petites cuillères en argent doré 925... - Lot 209 - Le Floc'h

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Douze petites cuillères en argent doré 925 millièmes, le manche arrondi fortement convexe et violoné terminé par une coquille. Londres, XIXe siècle. Poids : 194 g Coffret d'origine. On joint six petites cuillères en argent étranger 800 millièmes. Poids total : 294 g
Mes ordres d'achat