Douze grands et douze petits couteaux lame... - Lot 343 - Le Floc'h

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Douze grands et douze petits couteaux lame acier, le manche en métal argenté uni et fourré. Signés CHRISTOFLE. Début du XXe siècle. On joint un petit ensemble également en métal argenté notamment signé GORHAM.
Mes ordres d'achat