Ensemble en argent comprenant : - cinq... - Lot 250 - Le Floc'h

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble en argent comprenant : - cinq couverts à friandises 950 millièmes - neuf cuillères à glace 950 millièmes dorées (MO : HS étoile) - quatre petites cuillères à thé 875 millièmes, le dos des cuillerons damasquiné à décor de monuments russes, Russie, XIXe siècle - cuillère à moutarde 950 millièmes - cuillère à thé 950 millièmes doré et ajourée d'iris - cinq petites cuillères 800 millièmes imitant des fleurs. Poids : 410 g
Mes ordres d'achat