Verseuse et pot à lait balustre en argent... - Lot 318 - Le Floc'h

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Verseuse et pot à lait balustre en argent 950 millièmes de section ovale à cannelures, la prise du couvercle en forme de graine de pavot. Anses sinueuses en palissandre. M.O. : TETARD Frères XXe siècle. Haut. verseuse : 23 cm - Poids brut : 1 326 g
Mes ordres d'achat