Verseuse balustre sur piédouche en argent... - Lot 319 - Le Floc'h

Lot 319
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Verseuse balustre sur piédouche en argent 950 millièmes de section ovale à cannelures et ressaut. La prise du couvercle en forme de coquillages. Anse de palissandre. XXe siècle. Haut. : 21 cm - Poids brut : 876 g
Mes ordres d'achat