Ensemble de coupes en argent 900 millièmes... - Lot 283 - Le Floc'h

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de coupes en argent 900 millièmes comprenant : - trois à larges bordures repoussées de feuillages l'une monogrammée Y de L. - quatre ovales d'un modèle approchant - une monogrammée C.O. - deux petites feuillagées - coupe à bordure repoussée de fleurs épanouies. Diam. moyen : 14 cm - Poids : 1 006 g
Mes ordres d'achat