Verseuse et pot à sucre couvert en argent... - Lot 301 - Le Floc'h

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Verseuse et pot à sucre couvert en argent 950 millièmes, de forme balustre à corps renflé sur fond plat, les couvercles bombés à festons rayonnants. Prises et anse de palissandre. Signés PUIFORCAT. Haut. verseuse : 17 cm - Poids brut : 1 240 g
Mes ordres d'achat