Pot couvert en argent 950 millièmes de forme... - Lot 303 - Le Floc'h

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Pot couvert en argent 950 millièmes de forme sphérique reposant sur un pied tronconique, finement ciselé de stries. La graine et les prises en ivoirine. Travail étranger d'époque Art déco. Haut. : 12 cm - Poids brut : 530 g
Mes ordres d'achat