Deux petites verseuses, l'une à cannelures... - Lot 331 - Le Floc'h

Lot 331
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Deux petites verseuses, l'une à cannelures torses l'autre ovoïde sur piédouche, et une coupe à anses sur piédouche en argent 950 millièmes. M.O. : G. KELLER. XXe siècle. Haut. moyenne : 14 cm On joint - verseuse à la turque en argent 950 millièmes guilloché - pot à lait à pans coupés en argent 950 millièmes et anse de bois noir. Poids brut total : 1 482 g
Mes ordres d'achat