Grande verseuse ovoïde à fond plat à larges... - Lot 321 - Le Floc'h

Lot 321
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
Grande verseuse ovoïde à fond plat à larges cannelures, petit pot à sucre et deux pots à lait en argent 950 millièmes. Trois à anses de palissandre. XXe siècle. Haut. verseuse : 19,5 cm - Poids brut : 1 282 g
Mes ordres d'achat