Ensemble de petites pièces de service en... - Lot 219 - Le Floc'h

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de petites pièces de service en argent 925 millièmes. Angleterre, XIXe et XXe siècles. Il comprend : - cinq verseuses à anses et graines noires - trois pots à lait - deux pots à sucre - coupe ovale à pans coupés Poids total : 2 028 g
Mes ordres d'achat