Suite de quatre salerons en argent doré 950... - Lot 278 - Le Floc'h

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Suite de quatre salerons en argent doré 950 millièmes, ajouré de branchages et feuilles de marronniers, les pieds à quatre petites boules. On joint quatre cuillères à sel. M.O. : MAILLARD. Fin du XIXe siècle. Poids : 140 g Écrin d'origine à la forme.
Mes ordres d'achat