Couvert et timbale de baptême en argent doré... - Lot 227 - Le Floc'h

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Couvert et timbale de baptême en argent doré 950 millièmes. La spatule de la fourchette et de la cuillère à ruban noué, la timbale gravée de fleurs dans des réserves. M.O. : BERTHIER. Époque Louis-Philippe. Poids : 152 g Écrin d'origine à la forme (usures).
Mes ordres d'achat