Paire de carafes en argent 950 millièmes,... - Lot 323 - Le Floc'h

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de carafes en argent 950 millièmes, à fond plat en cristal, le corps à six frises de peignés, le couvercle incliné, la prise en volute feuillagée, le bouchon en liège (manques). Chiffrées G.G. XXe siècle. Haut. : 18,5 cm - Poids brut : 1 220 g
Mes ordres d'achat