Ensemble en argent 950 millièmes : -... - Lot 353 - Le Floc'h

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble en argent 950 millièmes : - vase de section ovale fuselé repoussé de motifs de style Louis XVI - flacon époque Art déco - plateau à cartes guilloché - coquetier et son dormant - saucière à feuilles de choux, M.O. : CHRISTOFLE - pince à asperges. - pot à lait boule à anse de palissandre. Poids brut total : 1 318 g
Mes ordres d'achat