Ensemble en argent 833 millièmes : - paire... - Lot 355 - Le Floc'h

Lot 355
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble en argent 833 millièmes : - paire de petits plateaux ovales contours signés POSEN - trois pièces de service à thé égoïste signées Anton HÄUSLER - broc à eau uni à anse de bois noir, signé COHR - pot à sucre boule martelé - quatre verres à liqueur - pot à lait balustre à pans coupés - plateau à cartes rectangulaire égyptien. Poids total : 1 482 g
Mes ordres d'achat