Paire de bougeoirs en argent 925 millièmes... - Lot 212 - Le Floc'h

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de bougeoirs en argent 925 millièmes de section carrée repoussé d'urnes, acanthes, bucrane, guirlandes et nœuds de rubans (lestés). Birmingham, XIXe siècle. Haut. : 16 cm On joint : - quatre autres petits bougeoirs en argent 925 millièmes (également lestés) - deux bougeoirs en argent repoussé Poids brut des bougeoirs lestés : 1 050 g Poids des deux grands bougeoirs : 526 g
Mes ordres d'achat