Saupoudroir balustre en cristal, la monture... - Lot 222 - Le Floc'h

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Saupoudroir balustre en cristal, la monture en argent doré 950 millièmes à décor de frises de feuilles d'eau et filets rubanés. XIXe siècle. Haut. : 18 cm - Poids brut : 288 g
Mes ordres d'achat