Ensemble en argent 950 millièmes comprenant... - Lot 229 - Le Floc'h

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble en argent 950 millièmes comprenant : - saleron double attachés par une tige en forme de serpent, les intérieurs en verre bleu (un accidenté) - saleron double guillochés posés sur des pieds biche - suite de quatre salerons de table ajourés, M.O. : HARLEUX - saleron à décor repoussé. Poids : 460 g - six coupes individuelles en argent doré le fond en cristal. Poids brut : 258 g
Mes ordres d'achat