Coupe coquille enroulée à une extrémité en... - Lot 269 - Le Floc'h

Lot 269
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
Coupe coquille enroulée à une extrémité en argent martelé 925 millièmes, et repose sur quatre petits boutons de fleurs. Signée Mario BUCCELLATI. Milan, XXe siècle. Long. : 21,5 cm - Poids : 298 g
Mes ordres d'achat