Ensemble en argent 833 millièmes comprenant... - Lot 347 - Le Floc'h

Lot 347
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Ensemble en argent 833 millièmes comprenant : - coupe à condiments à trois coquilles torses, le centre orné de coquillages, Porto, XXe siècle - cendrier carré à bordure découpée, guilloché à la manière de la peau de crocodile - coupe ronde à bordure renversée et martelée. XXe siècle. Diam. moyen : 21 cm - Poids : 498 g
Mes ordres d'achat