Ensemble en argent 800 millièmes comprenant... - Lot 348 - Le Floc'h

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble en argent 800 millièmes comprenant : - coupe ronde à côtes pincées et trois pieds anneau - vide-poche navette martelé - petite coupe sur pied à côtes pincées et godrons alternés - plateau carré repoussé de feuilles, fleurs et fruits de fraisier XXe siècle. Poids : 880 g
Mes ordres d'achat