Timbale cylindrique en argent uni 800 millièmes,... - Lot 309 - Le Floc'h

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Timbale cylindrique en argent uni 800 millièmes, reposant sur trois pieds boule, les anses en corne de phacochère. Allemagne, vers 1930. Haut. : 12 cm - Diam. : 9 cm - Poids brut : 270 g On joint une coupe feuille probablement en argent.
Mes ordres d'achat