Ensemble en argent 950 millièmes comprenant... - Lot 308 - Le Floc'h

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble en argent 950 millièmes comprenant : - coupe à oreilles feuillagées, intérieur doré, gravée "Jeanne" - petite coupe sur pied par BANCELIN à Paris - coupe à cinq feuilles de choux. XXe siècle. Diam. Moyen : 12 cm - Poids : 368 g
Mes ordres d'achat