Plateau à cartes en argent 950 millièmes,... - Lot 267 - Le Floc'h

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Plateau à cartes en argent 950 millièmes, de forme rectangulaire, les petits côtés repoussés de fleurs épanouies. Signé A. CAILLOT et daté 1913. Long. : 24,5 cm - Poids : 206 g
Mes ordres d'achat