Deux coupes en argent 925 millièmes uni,... - Lot 276 - Le Floc'h

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Deux coupes en argent 925 millièmes uni, l'une ronde, l'autre ovale échancrée au centre. Signées TIFFANY Co. XXe siècle. Haut. : 5 et 8 cm - Poids : 308 g
Mes ordres d'achat