Deux petits présentoirs en argent 925 millièmes,... - Lot 252 - Le Floc'h

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux petits présentoirs en argent 925 millièmes, l'un à côtes reposant sur un pied à volutes retenant des enfants, l'autre à pied cornet l'aile richement repoussée de fleurs. XXe siècle. Haut. : 11 et 13 cm - Poids : 396 g
Mes ordres d'achat