Ensemble en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 325 - Le Floc'h

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble en argent 925 millièmes comprenant : - timbale tulipe unie (chocs) - vide-poche à trois feuilles imbriquées - cendrier rond, la prise droite ornée d'un éléphant signé GARRARD Co. Poids : 372 g On joint un petit bougeoir lesté de forme cornet. Poids brut : 216 g
Mes ordres d'achat