Louche en argent 950 millièmes, le manche... - Lot 299 - Le Floc'h

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Louche en argent 950 millièmes, le manche droit à ailette latérale. Chiffrée G.H. Époque Art déco. Long. : 29 cm On joint un couvert à salade également en argent 950 millièmes. Poids : 328 g Deux pelles à tarte le manche en argent fourré la pelle en argent ajouré. Poids brut : 404 g
Mes ordres d'achat