Ensemble de pièces de service en argent 900... - Lot 271 - Le Floc'h

Lot 271
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de pièces de service en argent 900 millièmes comprenant : - deux louches - petite louche à crème - couvert de service. Fin du XIXe et XXe siècle. Poids : 602 g
Mes ordres d'achat