Ensemble de couverts en argent fourré de... - Lot 342 - Le Floc'h

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Ensemble de couverts en argent fourré de différents modèles : - quatorze couteaux la lame en acier - couvert de service à poisson en argent 925 millièmes manche en nacre (manque) - huit couteaux lame argent 800 millièmes - cinq fourchettes en argent 800 millièmes - pelle de service. Poids brut total : 2 188 g
Mes ordres d'achat