Partie de ménagère en argent 800 millièmes,... - Lot 315 - Le Floc'h

Lot 315
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de ménagère en argent 800 millièmes, la spatule rectangulaire bordée de filets à rubans croisés. Chiffrée S.H. Allemagne, XXe siècle. Elle comprend : - douze couverts à poisson - douze petites cuillères. Poids : 1 466 g
Mes ordres d'achat