Bague en or jaune 18k sertie de dix-huit... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : NC
Bague en or jaune 18k sertie de dix-huit diamants de taille brillant moderne, de dix rubis calibrés et d'une émeraude de taille ovale. Poids estimé des diamants : 0,80 ct - Doigt : 50 - Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat