BOUCHERON. Paire de bontons de manchette... - Lot 338 - Le Floc'h

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
BOUCHERON. Paire de bontons de manchette en or gris 18k avec divers batonnets interchangeables dont quatre en onyx (un accidenté), trois en ébène et deux en cristal incolore. Signée et numérotée A084 9107. Accompagnée de son écrin. Haut. : 2,1 cm - Larg. : 2,1 cm - Poids brut total : 14 g
Mes ordres d'achat