Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18k... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : NC
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18k sertie de vingt-quatre diamants de taille brillant moderne, de douze rubis calibrés et de deux émeraudes de taille ovale. Poids estimé des diamants : 1 ct - Haut. : 2 cm - Larg. : 1 cm - Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat