CHRISTIAN DIOR "Street Chic". Sac à porter... - Lot 430 - Le Floc'h

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTIAN DIOR "Street Chic". Sac à porter à l'épaule en cuir gold, un compartiment principal, la hanse réglable, la bijouterie en métal doré (quelques petites taches et très légères rayures et usures). Numéroté MA - 0012. Accompagné de son dustbag. Haut. : 15 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat