Bague en or gris 18k, le chaton architectural... - Lot 247 - Le Floc'h

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or gris 18k, le chaton architectural serti de pierres blanches et de chrysoprases de taille ronde. Vers 1960. Doigt : 54 - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat