VACHERON CONSTANTIN Genève. Montre bracelet,... - Lot 317 - Le Floc'h

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
VACHERON CONSTANTIN Genève. Montre bracelet, le boîtier tonneau en or 18k et en platine 800 millièmes orné de diamants taille rose, le cadran argenté (piqué) appliqué de chiffres arabes et minuterie chemin de fer, la couronne en métal, le fond clipé sur charnière, le bracelet cordon noir et le fermoir clip en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Signée au cadran, mouvement, dos et intérieur du boîtier. N° du boîtier 233626 et n° du mouvement 377131. Boîtier : 3,3 x 1,5 cm - Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat