Bague en or jaune 18k, platine 800 millièmes... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
Bague en or jaune 18k, platine 800 millièmes présentant une spinelle synthétique de taille émeraude (égrisures) dans un entourage de vingt-quatre diamants de taille rose. Epoque Art déco. Doigt : 51,5 - Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat