Alliance en or gris 14k sertie d'une double... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Alliance en or gris 14k sertie d'une double ligne de vingt diamants de taille brillant d'environ 0,08 ct chacun. Poids estimé des diamants : 3 cts - Doigt : 48 - Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat